Требуется ли нотариальная доверенность от отца для вылета ребёнка 14 лет из России в США при наличии визы и проживании матери в США?

• г. Москва

Ребёнку 14 лет, имеет визу в США, мать проживает в США, отец в России. Нужно ли ребёнку улетающему из РОССИИ в США иметь нотариальную доверенность от отца для вылета?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, ребенку нужно иметь нотариальное согласие от обоих родителей либо документы о том, что мать находится и проживает именно в США. Сложный у Вас вопрос...

С уважением.