Поиск правды - мои сомнения после развода и воспитания детей

• г. Краснодар

Я 7 лет содержал детей, после развода стали всплывать ситуации, после чего у меня возникли сомнения. Я их очень люблю но правда есть правда. Я хочу её знать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе в судебном порядке оспорить отцовство.

Исковое заявление подаётся в суд по месту жительства ответчицы - матери указанных детей.

Судом будет назначена экспертиза на предмет установления/исключения отцовства.