Как вернуть регистрацию после ухода в армию - история знакомого и советы для оформления
199₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

Мой знакомый, который был зарегистрирован до ухода в армию в квартире, выданной его отцу как многодетному. В связи с тем, что он ушёл в армию его сняли с регистрации. Снят с регистрационного учета в 2010 году. Также он терял паспорт, в новом паспорте вообще нет никаких данных о регистрации. Сейчас в квартире зарегистрирован только его брат. Он хочет сейчас снова зарегистрироваться в той квартире, но брат, проживающий там против. Что ему нужно сделать, чтобы зарегистрироваться снова в этой квартире?

Ответы на вопрос (10):

Может зарегистрироваться только с согласия собственника.