Купила авиабилеты в фирме alitalia (Москва-Рим) так сложилось что поездка отменяется. Возможно вернуть деньги за билеты. И как?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если невозвратные, т.е. дешевые, то никак.

Елена, здравствуйте!

Первым делом, ознакомьтесь с условиями контракта, который Вы заключили с авиакомпанией при покупке билета.

Возможность возврата/замены билета зависит от тарифа, по которому он куплен.

Если билеты невозвратные, по крайней мере Вы сможете вернуть таксы и аэропортовые сборы.

Если поездка не может осуществиться по причине болезни и у Вас есть подтверждающие мед. документы, то билеты подлежат возврату.

Рекомендую Вам как можно скорее связаться напрямую с компанией Алиталия по этому номеру: +39 06 65649