И имую ли я право подать в суд на выселение её из нашей квартиры?

• г. Краснокамск

Моя сестра прописана со своими детми в трехкомнатной квартире но она не является собственником этой квартиры. Собственниками явлеются на данный момент я, мама и отец, свою долю сестра подарила маме, но мать заплатила деньги и сестра, добавив денег, купила себе двухкомнатную квартиру 2 месяца назад но съезжать с трехкомнатной нашей квартиры не собирается. Как правильно её выселить с детьми в свою? И имую ли я право подать в суд на выселение её из нашей квартиры? Большое спасибо буду ждать ответа.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратится в суд с иском о снятии с учета и выселении