Возможность открыть счет ребенку для получения алиментов в отсутствие матери

• г. Владивосток

Я плачу алименты матери ребенка, но ребенок проживает со мной так как мать ушла в море. И обратно мы эти алементы не получаем либо получаем половину

. сыну 14 лет можем ли мы ему открыть счет в банке чтобы на этот счет приходили ему алиметны менуя мать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не сможете, но избежать оплаты алиментов, за тот период, что ребенок живет с Вами можно.