Время вступления в законную силу решения арбитражного суда - сколько оно может занять?

• г. Екатеринбург

14.02 было принято решение арбитражного суда в мою пользу, но до сих пор на сайте облсуда нет информации, когда оно вступит в законную силу. Какое время обычно для этого требуется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вступить в силу оно должно было в течение 30 дней после его вынесения. На сайте данная информация может и не отображаться. Позвоните в суд секретарю судебного заседания и проясните этот вопрос.