Что мне делать, если исполнительный лист возвращен в суд, где вынесен приговор об условном сроке и выплате морального вреда?

• г. Москва

Сегодня получила письмо из службы приставов "Постановление о возвращении исполнительного документа...".

Пристав установил, что имущества по месту регистрации должника не обнаружено и местонахождение его не обнаружено тоже.

С места регистрации в Москве виновник скрывается, прописан в Москве, что работает скрывает тоже, т.е. уклоняется от ответственности и выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Статья 73 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Общие условия исполнения исполнительных документов, обязывающих должника совершить определенные действия или воздержаться от их совершения

4. В случае невозможности исполнения исполнительного документа судебный пристав-исполнитель выносит постановление о возвращении исполнительного документа в суд или другой орган, его выдавший, которое утверждается старшим судебным приставом.

Постановление может быть обжаловано в соответствующий суд в 10-дневный срок.