Я гражданин Узбекистана могули я получит в посольстве визу чтобы поехать туристам в Турции.

• г. Москва

Ягражданин узбекистана могули я получит в посольстве визу чтобы поехат туристам в Турции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, для того чтобы получить визу Вам нужно обратиться в консульство либо посольство Турции в вашем регионе. Гражданинам Узбекистана предоставляется 30 дневная виза в аеропорту. То есть заранее получать визу не нужно (если не уверены можете позвонить в консульство и уточнить эту информацию). Если Вы хотите остаться в Турции больше 30 дней то нужно будет подать заявление уже будучи в Турции на получение вида на жительство.

Если у Вас есть еще какие то вопросы будем рады Вам помочь.