Как доказать, что смерть человека от осложнений гриппа - несчастный случай для страховой компании Гелиос?

• г. Нюрба

У меня внезапно[i] (скоропостижно?)[/i] скончался близкий знакомый. После него остался невыплаченный кредит. А страховой случай только по "несчастному случаю" от "Гелиоса". Как доказать мне, что человек не предполагавший даже о тяжелой болезни, скончался от осложнения гриппа, что должно подразумеваться как "несчастный случай"? У кого нибудь есть опыт в доказательстве такого случая. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы какое отношение к нему имеете? Наследник?