Как доказать, что смерть знакомого была несчастным случаем и получить выплату по страховому полису от Гелиоса?

• г. Нюрба

У меня внезапно[i] (скоропостижно?)[/i] скончался близкий знакомый. После него остался невыплаченный кредит. А страховой случай только по "несчастному случаю" от "Гелиоса". Как доказать мне, что человек не предполагавший даже о тяжелой болезни, скончался от осложнения гриппа, что должно подразумеваться как "несчастный случай"? У кого нибудь есть опыт в доказательстве такого случая. Помогите пожалуйста.

'

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили уже на вопрос.

Добрый день! Подобная практика имеется (к примеру, Подробнее ➤, однако для вашего случая требуется внимательно изучить условия договора, как протекало лечение, в связи с чем возникло осложнение, что говорит договор страхования о несчастном случае (то есть, что в это понятие включается).