Как поступить при изменении условий расписки после подписания

• г. Самара

Что делать если расписка изначально была написана на одних условиях, а потом путем введения в заблуждения была подписана уже на других условиях.

Ответы на вопрос (3):

Поясните, у Вас две расписки, или первую поменяли на вторую?

Обращаться в суд с иском о признании недействительной сделки, совершенной в силу заблуждения одной из сторон.

Получается что две расписка. Одна написана в письменной форме. А другая напечатана на компьютере бланк и подписана.