Право на наследование дома после бабушки - мои права на оформленное завещание?

• г. Кемерово

Дом был на бабушке, она умерла, а его переделала на сына, а на меня до этого оформила завещание. Имею ли я право на это завещание?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, бабушка распорядилась своим имуществом при жизни, поэтому завещание не действует в данном случае. Вероятно, бабушка передумала. Может быть у вас был конфликт, а может быть просто - старость.