Возможно ли подать заявление о наследстве в последний день полугодичного срока и предоставить документы позже?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать заявление нотариусу о наследстве в последний день-два полугодичного срока, а все необходимые документы донести в течение недели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, так можно.

Да, можете, если есть проблемы-можете подать заявление о вступлении через другого нотариуса, с заявлением о пересылке заявления вашему нотариусу.