Возможность осуждения после повторного совершения преступления по статье 158 часть 2 и предоставления компенсации ущерба

• г. Уфа

Совершил преступлении по 158 ч 2, в том году судили по 158 ч 2 (Дали штраф 10 000 Оплатил) во время совершения преступления не прошел год т.е рецидив, штраф оплатил в мая 2018 совершил в ноябре 2018.

Щас судят по 158 ч 2 возместил ущерб сверх сначала оценили в 8000 а потом в 5600 возместил 10 000 р. Работаю официально характеристику все взял. Какого вероятность того что меня посадят*?

Ответы на вопрос (4):

Да нет тут никакого рецидива, если не отбывали реальное наказание.