Каков статус дачи, достроенной супругами во время брака, в случае отсутствия документов до заключения брака?

• г. Ханты-Мансийск

Я в браке 3 года. Подскажите пожалуйста, у мужа до брака была дача, но на неё не было документов. В браке мы с ним вместе достроили дачу и только в этом году он оформил документы на право собственности. Считается ли она как совместно нажитое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы поймите, что муж также будет доказывать обратное, в случае возникновения спора. Фото, показания свидетелей, какие то первичные документы всё равно есть. Она ж не упала с неба.