Возможно ли включить фамилии членов счетной комиссии и секретаря в бюллетень до голосования на общем собрании ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли председатель тсж который является инициатором общего собрания впечатать в бюллетени сразу до голосования фамилии членов счетной комиссии и секретаря? Не будет это ущимлением прав собственников потому что они же могут предлржить и другого человека вмсчетную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, можете и впечатать. Если будут какие-то другие кандидатуры, то всё это отобразите в проколе общего собрания.

С уважением.