Самостоятельное подписание добровольного информированного согласия на прививки для несовершеннолетних - как заполнить поля, принадлежащие законному представителю?

• г. Ижевск

Насколько я знаю, с 15 лет несовершеннолетний может самостоятельно подписывать добровольное информированное согласие на проведение профилактических прививок. Как в этом случае заполнять места в согласии, в которых должен быть указан законный представитель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае, ответственность за здоровье несовершеннолетнего и последствия принятых решений лежат на родителях. До 18 лет в РФ.