Могу ли я зарегистрировать мужа по месту жительства, если собственником является несовершеннолетний сын?

• г. Кемерово

Необходимо зарегистрировать моего мужа по месту жительства, но собственником (единственным) является мой несовершеннолетний сын.. я как законный представитель сына подписала согласие на регистрацию мужа в данной квартире... миграционные городские службы отказывают в регистрации мужа по месту проживания без согласия органов опеки... насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Миграционные городские службы отказывают в регистрации мужа по месту проживания без согласия органов опеки. Это правомерно.

Здравствуйте, Наталья.

Отказ миграционной службы правомерен, вам следует получить согласие органа опеки для регистрации мужа.