Возможно ли переехать в Санкт-Петербург и работать без изменения регистрации при наличии ВНЖ в Московской области? Что такое миграционная карта и можно ли ее использовать в качестве вкладыша к ВНЖ?

• г. Москва

Я гражданин Беларуси и имею ВНЖ, с регистрацией в московской области на три года. Могу ли я переехать в Санкт-Петербург и устроиться работать, не меняя регистрации?

Еще слышал, что можно оформить обычную миграционную карту, в почтовом отделении, с регистрацией на три месяца и носить ее в ВНЖ как вкладыш, периодически продляя - так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Нет не получится.

2. Нет это не так.