Нужно ли мне оплачивать кредитные договоры по картам, открытым в банке Траст в 2016 году?

• г. Волгоград

Открывала карты в 2016 году в банке Траст. Через несколько месяцев закрыла. Сейчас мне пришли письма что я должна оплатить по кредитному договору, что эти договора переданы колектарам компания (Феникс) . Хотела бы узнать обязана я их оплачивать? И какая сумма мне не называют, просто номер договора на который я должна перевести деньги. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего никогда не платите коллекторам.