Вопрос по выдворению по решению суда и возможности использования амнистии для выезда и въезда граждану Киргизской Республики, судимому по части 1.1 статьи 18.8

• г. Южно-Сахалинск

У меня выдворение по решением суда и мне дали две недели чтобы я выехал за пределы Российской федерации и я не выехал и новая амнистия 22 марта 2019 года для граждан Киргизской республика позволит ли мне выехать без проблем и въехать обратно меня судили по частью 1.1 статье 18.8 Спасибо большое жду вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Выехать без проблем, а вот въезд будет закрыт.