Обязанность выкупа здания с земельным участком при приватизации - разъяснение в соответствии с Федеральным законом №159-ФЗ

• г. Барнаул

В соответствии с Федеральным законом №159-ФЗ, я приватизирую путем реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества здание, являющееся муниципальной собственностью. В постановлении об условиях приватизации Администрации города где находится здание сказано, что я должен выкупить здание и земельный участком на котором находится здание, (земельный участок не был у меня в аренде). Обязан ли я выкупать здание вместе с земельный участок на котором находится здание (на основании какого закона и какой статьи) или я могу приобрести только здание?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали на этот вопрос!