Потеря работы и нанесенное ущербное воздействие - Жалоба на комиссию по делам несовершеннолетних за их неблагоприятное отношение, которое привело к инфаркту и финансовым трудностям

• г. Чита

Хочу подать в суд на комиссию по делам несовершенно летних они своим отношением до вели меня до инфаркта и я по их вине остался без работы а у меня трое не совершенно летних детей и жена на иждевеннии помогите грамотно составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Для составления заявления необходимо уточнять обстоятельства проблемы, а также требования. За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Административный иск о признании действий, бездействий незаконными и взыскании морального и материального вреда. Обратитесь в личные сообщения к юристам сайта, вам помогут составить, но услуга платная.