Назначили дату, время, но он явился на забор крови.

• г. Белгород

Недавно подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Добровольно свое отцовство мужчина не признал и настоял на ДНК. Назначили дату, время, но он явился на забор крови. Как теперь будет обстоять эта ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Регина, он явился? Тогда при чем тут неявка?

А если Вы просто ошиблись, пропустили "не", то, возможно, эксперт назначит повторную явку. Надо удостовериться, что его уведомили о времени и дате явки.

Всего доброго.