Почему было возобновлено исполнительное производство по решению, которое уже было прекращено, и как нам действовать?

• г. Казань

По исполнительному листу было открыто исполнительное производство все оплатили было постановление о прекращении взыскания даже с базы фссп сняли и вот через год снова ткрыли исполнительное производство по тому же делу еще с большой суммой почему так и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти в ФССП и спрашивать в чем дело. Если сходу вопрос не получиться решить, подавать заявление и требовать письменных объяснений.