Как вернуть деньги после снятия приставами, если судебный приказ был отменен - заявление или обращение к приставам?

• г. Йошкар-Ола

Как вернуть деньги, если судебный приказ был отменен после снятия приставами денег с карты. Я должна писать заявление о возвращении денежных средств или приставы?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться с заявлением, о возврате денежных средств. Приставы сами конечно должны вернуть, но они часто об этом забывают.