Грозит лишение свободы водителю с 1 промилле и пострадавшими с множественными травмами, включая ребенка с сотрясением?

• г. Симферополь

Что грозит виновнику дтп, у которого в крови 1 промилле алкоголя, если есть пострадавший с множественными переломами (нос, нога, ключица со смещением и делали операцию) , а также пострадал ещё и ребёнок с сотрясением.

Ответы на вопрос (2):

Его лишат прав и смотря какой вред здоровью могут возбудить уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Исходя из указанных телесных повреждений повреждений, вероятнее всего они будут квалифицированны как тяжкий вред, причиненный здоровью человека. В этом случае будет возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ, а за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения он будет лишен водительского удостоверения еще до поступления уголовного дела в суд.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста что может мне грозить.

Попал в дтп виновник я.

Есть пострадавшие 2 женщины с переломами ключицы и 7 месячный ребенок с переломом ключицы и сотрясением.

Если определят что это тяжкий вред здоровью. И возбудят уголовное дело. Что мне грозит?

Переломыбольшой и малой берцовой костей со смещением и осколками левой ноги, перелом ключицы со смещением. Операция на ногу и ключицу, на ноге пластины и винты собирали кости по кусочкам, на ключице 2 спицы. Как и что ничего не знаем.

Попал в ДТП. Я виновник, пассажир пострадавшей машины получил перелом руки со смещением, делали операцию, вставляли пластину. Больше пострадавших нет. Что грозит? Как выйти из ситуации и оставить права?

При дтп пострадал ребёнок (перелом бедра, ключицы, ЗЧМТ). Виновник аварии был пьян. Что грозит виновнику аварии и какую сумму компенсации можно требовать с виновника.

Пострадал в дтп. Травма-перелом со смещением грудной клетки и сотрясение. Могут ли водителя (виновника дтп) привлечь к уголовной ответственности? Учитывает ли суд, что виновник скрывается от пострадавших, то есть не идет на контакт?

Совершен наезд на пешехода на регулируемом переходе. Автомобиль двигался на запрещающий цвет светофора. Результаты экспертизы на наличие алкоголя в крови водителя не известны. Пострадавший, мужчина 60 лет, доставлен в больницу с множественными переломами ноги и ушибами. Какое наказание грозит водителю траспортного средства?

Спасибо.

Произошло дтп, есть пострадавший, перелом руки и сотрясение, пострадавший находился в машине виновника. Что грозит виновнику дтп с уголовной стороны, если пассажир претензий не имеет к виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сел пяный за руль вехал в отбрйник. Никто не пострадал, мне зделали операцию, у меня перелом ноги и порваный сустав. Алкоголя в крови 3.5 промилле. Я гражданин Украины здесь официально работаю дальнобойщиком. Что мне грозит?

Племянник попал в ДТП, сбила машина, ребёнку 7 лет, сильное сотрясение, двойной перелом ноги со смещением, смещение шейного позвоню, подвывих шейного позвонка. Перенёс операцию на ногу, реабилитируется, в дальнейшем ещё плановая операция, шея не восстановлена. Мама ребёнка отказалась привлекать виновника к уголовной ответственности, ребёнок не восстановлен. Ни каких действий, помощи от виновника нет по отношениию к пострадавшему. Дайте совет, правильно ли мать поступила отказавшись от привлечения к уголовной ответственности, что нам делать?

Моя дочь 16 лет пострадала в ДТП, перелом 2-ух ног и ключицы. Левая нога перелом бедра со смещением, поставили штырь внутри кости. Правая нога перелом двух костей голени, стоит аппарат Елизарова. Ключица перелом со смещением стоит трубка. Прошло 6 месяцев после опирации, дочь только начинает делать первые даги по комнате с помощью ходунков. В дальнейшом примерно через 6 месяцев будут сделаны еще опирации по удалению всех металло-конструкций. Скажите пожалуйста, положена ли ей группа по инвалидности, на переод лечении и реабилитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение