Возможна ли помощь от государства в приобретении жилья для одинокого родителя с детьми и материнским капиталом?

• г. Саратов

Мне 23 года, я одинокий родитель, с двумя детьми, в собственности жилья нет. Живу на съёмной квартире, есть материнский капитал. Не трудоустроена, нахожусь в уходе за ребёнком до 1,5 года, могу ли я рассчитывать на помощь от государства в приобретении жилья? Или мне искать жильё за материнский капитал? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете использовать материнский капитал для покупки жилья.