Снимая квартиру - неуплата арендной платы, угрозы судебных последствий и прошедший год - что ждет меня?

• г. Москва

Снимал квартиру, не смог оплатить за квартиру 3 месяца. Накопилось долг, написал расписку что верну до определённого времени. Имя указал не по паспорту, угрожали что пожалуют в полицию и в суд, несколько раз написали сообщение на номер что подают в суд. Прошло больше года но в суд не вызывали. Это действительно или уже можно забыть? Что меня ожидает спустя больше года? Стоит тревожиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае могут обратиться в суд в пределах срока исковой давности (3 года)

Добрый день

Ни чего страшного не произошло, ошибку можно объяснить, судя по всему они вас припугнули и тревожится уже не стоит.