Стоимость медкомиссии в моём городе составляет 12 тыс. рублей, а в соседнем городе - всего 4 тыс. рублей. Можно ли пройти медкомиссию в соседнем городе и использовать получен

• г. Муравленко

Подскажите надо менять права, у нас в городе мед комиссия стоит 12 т а рядом город 150 км там 4 т если я пройду в соседнем городе. В ГИББД подойдет водительская справка с соседнего города, справки от нарколога и психиатра возьму по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД проверяет наличие справки, а место выдачи справки не имеет значение.