Можно ли получить справку от нарколога и психолога для получения водительских прав без присутствия заявителя?

• г. Салехард

Прописан в Новосибирской области а проживаю в свердловской области нужна справка от нарколога и психолога о том что я не состою на учете для получения водительских прав могу ли я получить справку без моего присутствия например знакомые могут ли взять за меня.

Ответы на вопрос (1):

Не можете получить справку без Вашего присутствия. Личное присутствие обязательно.