Постановка переносного стола на улице - является ли это организацией торговой точки?

• г. Ульяновск

Я шла по улице. Остановилась сбоку от тротуара, разложила переносной стол, выложила из сумки на стол свои личные вещи. Торговлю не осуществляла. Могут ли мои действия считаться организацией торговой точки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не осуществляли торговлю, зачем столик разложили? Именно этот столик и указывает на организацию торговли.