Мне нужно восстановить свидетельство о смерти мужа, при этом утеряны мой паспорт и свидетельство о браке.

• г. Якутск

Мне нужно восстановить свидельство о смерти мужа, при этом утеряны мой паспорт и свидельство о браке.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь Вам срочно нужно восстанавливать свой паспорт. Для этого обратитесь в полицию с заявлением об утрате паспорта, в стол находок ОМВД за справкой, а потом с заявлением в ФМС по месту жительства. Паспорт получите в установленные сроки, и, имея на руках паспорт, можете обратится в органы ЗАГС за выдачей дубликата свидетельства о смерти мужа.