Как поступить с договором коммерческой концессии при закрытии ИП на УСН

• г. Курган

ИП на УСН, есть договор коммерческой концессии, работал как франчайзи, но дела идут не очень, хочу закрывать ИП. Что делать с договором коммерчсеской концессии?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В данной ситуации требуется составить доп. соглашение о расторжении договора по обоюдному согласию сторон, в связи с прекращением Вами ведения предпринимательской деятельности и отправить данное соглашение контрагенту на юридический адрес или же в Вашем договоре могут быть указаны иные способы ведения деловой переписки для ускорения процесса. Для грамотного составления дополнительного соглашения и иных документов, обращайтесь ко мне, буду рада помочь.

Штрафов в договоре за расторжение явно не прописано. Закрываю ИП. Зачем франчайзеру договор с физ лицом у которого нет права вести предпринимательскую деятельность?

Ну об этом можете у него уточнить - зачем.