Предложение от ООО Финанс - вернутся деньги или погашение кредита

• г. Улан-Удэ

Нашол на сайте частного инвестора ООО Финанс, деньги согласен дать, но просит в качестве страховки перечислить на счет сбербанка 2970, после трех оплат они вернутся на счет либо уйдут в счет погашения кредита. Как считаете можно работать с ООО Финанс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенническая схема. Будьте бдительны.