Нашли сумку на улице и не отдали. Были деньги и документы. Что грозит?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Да в общем то ничего не грозит, если конечно докажете, что сумку именно нашли. Если там был паспорт, то лучше его сдать в полицию, как найденный. А все остальное по Вашей совести.

Все зависит от конкретной ситуации. Могут и дело возбудить уголовное. Подробности нужны.