Токарь муниципального предприятия Кашин был уволен за нахождение на работе в нетрезвом состоянии

• г. Улан-Удэ

Токарь муниципального предприятия Кашин был уволен за нахождение на работе в нетрезвом состоянии, что было замечено за 30 мин до окончании смены. Кашин с действиями администрации не согласился и потребовал изменить причину увольнения (на увольнение по собственному желанию) ,так как этот проступок он совершил после подачи заявления об увольнения по собственному желанию и в этот день он к этому времени уже выполнил норму выроботки.

Ответы на вопрос (1):

1. Имеется нарушение учебной дисциплины.

2. Администрация ВУЗ имеет право не допустить до сессии.

3. К Библиотеке, к собственным мозгам.

4. Каюсь и простите.

5. Халявщикам не место в ВУЗе.