Неофициальный кладовщик травмировал меня погрузчиком на работе - Как разрешить ситуацию?

• г. Самара

Я на работе получил травму с участием кладовщика 6 февраля, работаю не официально, а именно кладовщик задавил меня погрузчиком при этом сломав мне ногу в двух местах и ребро, умышленно или нет я не знаю, как мне известно на погрузчик у кладовщика прав нет, после случившегося начальство мне сказали чтобы я не обращался в полицию и за это они будут платить двадцать тысяч рублей в месяц пока я буду на больничном, но сейчас телефонную трубку не берут, по данным коллег кладовщик который виноват в данном случае находился в психиотрической клинике (ранее) целый год при этом имея судимость, как мне быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для начала нужно у Вас выяснить, была ли зафиксирована официально ВАша травма?

И есть ли какие-то доказательства того, что начальник Вам обещал платить, пока Вы будете на больничном? (диктофонная запись на телефоне и т.п.)

Исходя из того, какие зацепки есть, будем действовать

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Обращаться в суд с иском, устанавливать факт трудовых отношений.