Как расторгнуть договор на образовательные услуги и избежать преследования со стороны кредитора - советы и руководство

• г. Москва

Помогиете, пожалуйста! Я 22.03.2019 заключила договор на образовательные услуги со школой ispeak. Оплата производилась посредством кредитных средств от Ренесанс Банка. Завтра 25.03.2019 я хочу расторгнуть договор. Т.к. были переоценены свои собственные финансовые возможности. 14 дней не прошло, они обязаны договор расторнуть? И если расторнут, то что делать с банком и кредитом? Какие документы требовать и на какие статьи законов ссылаться, чтоб кредиторы меня не преследовали? Как защитить себя?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами.

Здравствуйте! Для изучения документов и подробной консультации вы можете обратиться ко мне.