У мнея вопрос можно ли разменять двух комнутную квартиру, если она не приватезирована, прописано в ней пять человек: моя мать

• г. Нижний Новгород

У мнея вопрос можно ли разменять двух комнутную квартиру, если она не приватезирована, прописано в ней пять человек: моя мать, я с дочкой, племянник и сестра которая имеет вторую группу инвалидности и лишена дееспособности.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна!

Обращайтесь в районную администрацию для рассмотрения данного вопроса.

Нужно рассматривать детально все документы и обстоятельства.

Для правильного ответа нужно уточнить вопрос или обратиться очно к юристу (адвокату).

Орган опеки и попечительства не даст согласия на обмен, т.к. таким обменом ущемляются интересы опекаемого.