Как избавиться от отца-алкоголика и обеспечить лучшую жизнь для ребенка?

• г. Краснодар

Я развелась с мужем, у нас есть ребенок 1.5 года, я падала на алименты уют у него высчитывают на работе, забирает один день в неделю, не всегда каждую неделю, больше ни как в жизни ребенка не учавствует, ребенка воспитывает другой мужчина с которым я живу, что я могу сделать чтобы отец отказался от него? Может отказаться от алиментов или что? Потому что от такого папы толку нет, да и денег платит все меньше и дополнительно никакой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Это его право, отказываться от ребенка или нет.