Судебный приказ о взыскании по кредиту - как защититься от необоснованно высокой суммы платежей?

• г. Воронеж

Пришел судебный приказ о взыскании по кредиту пробизнесбанк, кредит брали с женой по 60000, соответственно ей пришло тоже самое, платили год пока он не закрылся, не где наши платежи не принимали, а ту на прошлой неделе проснулись, и зарядили космическую сумму. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Сергей!

Направляйте в суд возражения для отмены судебного приказа.

Добрый день!

Напишите возражения на судебный приказ, тогда они вынуждены будут выходить в суд и доказывать сумму, только не опоздайте, это нужно сделать в течение 10 дней с с момента вынесения приказа.

Приказ нужно отменять пока не прошло 10 дней, пока ничего ни в коем случае не платить, нужно считать сроки давности по кредиту, возможно они частично или полностью уже вышли, потом в суде об это заявлять, также просить уменьшить неустойку по максимуму, нужно будет все документы изучать и писать возражения. Сейчас главное в сроки отменить приказ.