Возможность внесения исправлений в документы по доверенности справочной записью

• г. Новосибирск

Если доверенность выдана на право подписи документов, можно на ее основе вносить исправления в документы, или для этого нужна запись в доверенности на право вносить исправления?

Ответы на вопрос (1):

В доверенности должно быть оговорено право доверенного лица на исправление подписей в документах.