Юристы по банкротству физических лиц, каков срок продления процедуры банкротства при вступлении кредитора в реестр на последнем заседании?

• г. Владивосток

Юристы по банкротству физических лиц, отзовитесь, вопрос такой, через полгода назначили последнее заседание по Банкроству, но кредитор все тянул не вступал в реестр и в самый последний момент вступил, на сколько опять могут продлить процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (3):

На пару тройку месяцев легко могут продлить.

Продление/завершение процедуры зависит от выполнения управляющим всех мероприятий, предусмотренных в процедуре банкротства, а не от количества кредиторов и даты их включения в реестр.