Как законно отказаться от услуг домофонной компании, не проживая в квартире и прописанным по другому адресу

• г. Ульяновск

Как законно отказаться от услуг домофоной компании, я там не проживаю, но квартира в собственности, прописана тоже по другому адресу. Заявление на имя директора писала, он отказал в расторжение договора.

Ответы на вопрос (1):

Если отказал и у Вас есть письменный отказ, то расторгнуть договор можете в судебном порядке.