Такое впечатление, что вспоминают суть дела в суде, на очередном заседании.

• г. Санкт-Петербург

В суде находятся 2 граж. Дела о наследстве. Наняла адвоката и юриста. Теперь бегаю за обоими. Никакой подготовки к суд. заседаниям. Такое впечатление, что вспоминают суть дела в суде, на очередном заседании. Всегда ссылаются на огромную занятость другими делами. Можно подумать, работают бесплатно. Сегодня на их услуги потрачено 120 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, вы вправе отказаться от их услуг, если вас не устраивает их работа. Занятость у нас действительно огромная и поверьте, каждый клиент требует времени, внимания. И каждый считает, что он единственный! В голове держишь одновременно немалое количество дел. Будьте уважительны к адвокатам и юристам, о том, готовы ли они к суду, я думаю, все-таки Вам сложно судить, иначе бы Вы не обратились за юридической помощью, а отстаивали свои интересы сами. Извините, если была резка. Удачи!

Ольга день добрый... во первых Вы же заключили договоры юр. услуг с юристом и адвокатом... где регламентирован порядок их работы... Если есть сроки исполнения... посмотрите нарушили они их или нет..

Во вторых, если Вас перестал устраивать Адвокат... можете направить жалобу в Коллегию...

в которой закреплен Ваш представитель.

А другая сторона медали.. конечно, у юристов ворох проблем из решения одной ситуации клиента появляется еще несколько вариантов которые нужно мониторить и решать...для каждого индивидуальный подход..

Я бы еще рекомендовал Вам посмотреть на расчет стоимости услуг юриста... зафиксирована цена в договоре или она меняется от количества времени или нормы часа...и объема услуг.