У меня такой вопрос я хочу установить отцовство через суд но отец ребенка против.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы обратиться в суд, согласие родителя не требуется, это ваше право. Обратитесь к юристу для грамотного составления искового заявления.

Поэтому и нужно в судебном порядке устанавливать. Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд.