Можно ли оспорить вывоз мусора в частном доме из расчета кв м договор не подписывался квитанции приходят.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оспаривать тарифы и порядок расчета платы (с квадратного метра или количества проживающих) нужно путем обращения в суд в порядке административного судопроизводства. Ответчик-госудапрственный орган который утвердил тарифы и порядок.

Напишите претензию, что оплачивать без договора не будете, чтобы Вам не выставляли счета без договора (адресат-региональный оператор).