Незаконно сданная квартира - возможен ли возврат долгов за коммунальные услуги?
199₽ VIP

• г. Анадырь

Сдавали квартиру без договора за квартплату + оплата по счётчикам за свет и холодную воду, квартирантка съехала оставив долги за электричество. Можно ли взыскать с неё эти долги? Факт проживания подтвердит участковый.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! К сожалению, без договора нет оснований для взыскания.